О внесении изменений в постановление администрации Константиновского сельского поселения от 10 июля 2020 г. № 124 «Об утверждении Положения о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о расходах и порядке их опубликования в администрации Константиновского сельского поселения по должностям муниципальной службы»

26.4 Кб
скачать

102 от 10.06.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНСТАНТИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

            от 10.06.2021                                                                       №_102

ст.Константиновская

 

 

О внесении изменений в постановление

администрации Константиновского сельского поселения

от 10 июля 2020 г.  № 124 «Об утверждении Положения о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений

о расходах и порядке их опубликования в администрации Константиновского сельского поселения по должностям  муниципальной службы»

 

 

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 31 июля2020 г.             № 259-ФЗ  «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные  законодательные акты Российской Федерации»                  п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в постановление администрации Константиновского сельского поселения от 10 июля 2020 г.  № 124 «Об утверждении Положения о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о расходах и порядке их опубликования в администрации Константиновского сельского поселения по должностям  муниципальной службы» следующие изменения:

1.1. Пункт 4. «Гражданин при назначении на должность муниципальной службы представляет:» Положения о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в администрации Константиновского сельского поселения по должностям муниципальной службы дополнить подпунктом:

«4.1. Цифровая валюта признается имуществом.;

1.1. Пункт 5. «Муниципальный служащий представляет ежегодно:» Положения о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в администрации Константиновского сельского поселения по должностям муниципальной службы дополнить подпунктом:

«5.1. Цифровая валюта признается имуществом.;

  1. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации «Вестник органов местного самоуправления Константиновского сельского поселения Курганинского района и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Константиновского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Константиновского

сельского поселения

Курганинского района                                                                          П.М. Ильинов

Дата создания: 15-09-2021
Дата последнего изменения: 15-09-2021
Администрация Константиновского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352401, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Константиновская, ул. Комсомольская,27
Телефон: 8(86147) 73-246
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: