О внесении изменений в постановление администрации Константиновского сельского поселения от 18 декабря 2018 г. № 221 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, сооружения, в собственность, аренду»

47.4 Кб
скачать

92 от 07.06.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНСТАНТИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

            от _07.06.2021_                                                                               №__92_

ст.Константиновская

 

О внесении изменений в постановление администрации Константиновского сельского поселения от 18 декабря 2018 г.        № 221 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление  земельных участков,  находящихся в  муниципальной собственности, на которых расположены здания, сооружения, в собственность, аренду»

 

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 494-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях обеспечения комплексного развития территорий», п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, сооружения, в собственность, аренду» согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном срестве массовой информации «Вестнике органов местного самоуправления Константиновского сельского поселения Курганинского района» и разместить на официальном сайте администрации Константиновского  сельского поселения с информационной сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Константиновского

сельского поселения   

Курганинского района                                                                      П.М. Ильинов

Дата создания: 15-09-2021
Администрация Константиновского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352401, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Константиновская, ул. Комсомольская,27
Телефон: 8(86147) 73-246
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: