О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов Константиновского сельского поселения Курганинского района для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

123.5 Кб
скачать

28 от 28.01.2021

В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ                         «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного                     и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации  от 25 июля 2020 г. № 1119 «Об утверждении Правил  создания, использования и восполнения резервов материальных ресурсов федеральных органов исполнительной власти для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного   и техногенного характера», Законом Краснодарского края от                    13 июля 1998 г. № 135-КЗ  «О защите населения и территорий Краснодарского края  от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,                                        п о с т а н о в л я ю:            

  1. Утвердить:

1) Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов Константиновского сельского поселения Курганинского района   для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (приложение  1);

2) Номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов Константиновского сельского поселения для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (приложение  2).

  1. Установить, что создание, хранение и восполнение резерва материальных ресурсов Константиновского сельского поселения для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера производить за счет средств бюджета Константиновского сельского поселения.
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Константиновского сельского поселения от 9 октября 2012 г. № 199 «Об утверждении номенклатуры и объемов резерва материальных ресурсов  Константиновского сельского поселения для ликвидации чрезвычайных ситуаций и осуществление контроля за их созданием, хранением, использованием и восполнением».
  3. Общему отделу (Артемова Е.А) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации «Вестник органов местного самоуправления Константиновского сельского поселения Курганинского района» и разместить на официальном сайте администрации Константиновского сельского поселения в сети «Интернет».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Половинкину Т.В.
  5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Дата создания: 10-02-2021
Администрация Константиновского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352401, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Константиновская, ул. Комсомольская,27
Телефон: 8(86147) 73-246
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: