Об утверждении Положения о предоставлении мер правовой и социальной защиты добровольным пожарным, социальных гарантий членам семей работников добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных на территории Константиновского сельского поселения Курганинского района

81 Кб
скачать

52 от 13.03.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНСТАНТИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

            от 13.03.2020                                                                                   № 52

ст.Константиновская

 

Об утверждении Положения о предоставлении мер правовой и социальной защиты добровольным пожарным, социальных гарантий членам семей работников добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных на территории Константиновского сельского поселения

Курганинского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ               "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 6 мая 2011 г. № 100-ФЗ "О добровольной пожарной охране", Федеральным законом от 22 июля 2008 г. № 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности", на основании Устава Константиновского сельского поселения Курганинского района, в целях создания условий для организации добровольной пожарной охраны на территории Константиновского сельского поселения Курганинского района,           п о с т а н в л я ю:

  1. Утвердить Положение о предоставлении мер правовой и социальной защиты добровольным пожарным, социальных гарантий членам семей работников добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных на территории Константиновского сельского поселения Курганинского района (далее – Положение), согласно приложения к настоящему постановлению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в периодическом официальном печатном издании "Вестник органов местного самоуправления Константиновского сельского поселения Курганинского района" и разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте администрации Константиновского сельского поселения.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Константиновского

сельского поселения   

Курганинского района                                                                                 П.М. Ильинов

Дата создания: 25-03-2020
Администрация Константиновского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352401, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Константиновская, ул. Комсомольская,27
Телефон: 8(86147) 73-246
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: