«Об утверждении муниципальной программы Константиновского сельского поселения Курганинского района «Развитие культуры в Константиновском сельском поселении Курганинского района» на 2020-2022 годы.

37.6 Кб
скачать

160 от 18.10.2019

«Об утверждении муниципальной программы

 Константиновского сельского поселения Курганинского

района «Развитие культуры в Константиновском

сельском поселении Курганинского района»

 на 2020-2022 годы.

 

В соответствие со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Курганинского городского поселения Курганинского района от 30 декабря 2014 года № 247 «Об утверждении Порядка принятия решения о разработке, формировании, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Константиновского сельского поселения Курганинского района»                         п о с т а н о в л я ю:

          1.Утвердить программу Константиновского сельского поселения Курганинского района "Развитие культуры в Константиновском сельском поселении Курганинского района» на 2020-2022 годы (прилагается).

  1. Опубликовать настоящее постановление в периодическом издании Вестник Константиновского сельского поселения Курганинского района и разместить на официальном сайте администрации Константиновского сельского поселения Курганинского района.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Константиновского сельского поселения Курганинского района Т.В. Половинкину.

4.Постановление вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее дня его официального опубликования и вступления в силу Решения Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района о бюджете      на 2020 год.

 

 

Глава Константиновского сельского

поселения Курганинского района                                                             П.М. Ильинов

Дата создания: 25-10-2019
Администрация Константиновского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352401, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Константиновская, ул. Комсомольская,27
Телефон: 8(86147) 73-246
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: