Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Константиновского сельского поселения Курганинского района

141 Кб
скачать

75 от 17.05.2019

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНСТАНТИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

            от 17.05.2019г                                                                                              №75

ст.Константиновская

 

Об утверждении Положения о комиссии

по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих и урегулированию

конфликта интересов на муниципальной службе

в администрации Константиновского

сельского поселения Курганинского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года              № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», указом Президента РФ от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» (с изменениями и дополнениями),  постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 июня 2012 года № 716 «Об утверждении Порядка образования комиссии органа местного самоуправления, аппарата избирательной комиссии муниципального образования Краснодарского края по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Константиновского   сельского   поселения  Курганинского района  (приложение № 1).

  1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Константиновского сельского поселения Курганинского района и утвердить ее состав (приложение № 2).
  2. Признать постановления администрации Константиновского сельского поселения Курганинского района от 19 мая 2016 года № 125 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Константиновского сельского поселения Курганинского района», от 17 января 2017 года № 12 «О внесении изменений в постановление администрации Константиновского сельского поселения от 19 мая 2016 года № 125 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Константиновского сельского поселения Курганинского района» утратившими силу.
  3. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского район «Вестник органов местного самоуправления Константиновского сельского поселения Курганинского района».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Константиновского сельского поселения Курганинского района Т.В. Половинкину.
  5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

Глава Константиновского

сельского поселения

Курганинского района                                                                               П.М. Ильинов

 

Дата создания: 22-05-2019
Администрация Константиновского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352401, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Константиновская, ул. Комсомольская,27
Телефон: 8(86147) 73-246
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: