Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Константиновского сельского поселения Курганинского района

265 Кб
скачать

183 от 06.02.2018

РЕШЕНИЕ

 

СОВЕТА КОНСТАНТИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

 

ОТ 06.02.2018                                                                                     183

ст. Константиновская

 

Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Константиновского сельского поселения

Курганинского района

 

В целях реализации Федерального закона от 12 января 1996 года                 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Закона Краснодарского края от           4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», постановления Законодательного собрания Краснодарского края от 23 июня 2010 года № 2044-П «О ходе реализации Закона Краснодарского края «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», соблюдения Санитарных правил и норм СанПиН 2.1.1279-03, утвержденных постановлением Главного государственного врача от 8 апреля 2003 года, а также исполнения полномочий органов местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и регулирования правоотношений в указанной сфере, Совет Константиновского сельского  поселения  Курганинского  района            р е ш и л:

1. Утвердить прейскурант гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Константиновского сельского поселения Курганинского района муниципальным казенным предприятием «Услуга» (прилагается).

2. Считать утратившим силу решение Совета Константиновского сельского поселения от 7 февраля 2017 года № 131 «Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Константиновского сельского поселения Курганинского района».

3. Настоящее решение опубликовать в периодическом печатном средстве массовой    информации    органов    местного    самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления Константиновского сельского поселения Курганинского района».

4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

5.  Решение вступает в силу со дня его официального опубликования, обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с  1 февраля 2018  года.

 

 

 

Глава  Константиновского

сельского поселения

Курганинского района                                                                      П.М.Ильинов

Дата создания: 25-04-2018
Администрация Константиновского сельского поселения Курганинского района


Адрес: 352401, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Константиновская, ул. Комсомольская,27
Телефон: 8(86147) 73-246
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: